Заработок на вендинговых автоматах — современно, быстро, прибыльно!

Вендинговый бизнесКаждый из нас покупал кофе, чай, шоколад, чипсы или печенье из автомата. Все знают, как выглядят эти устройства и активно ими пользуются, даже не подозревая о том, что такие автоматы – это невероятно мощный инструмент для бизнеса. Данные торговые аппараты называются вендинговым оборудованием.

Вендинговые автоматы – это специальное оборудование, которое позволяет осуществлять продажи без прямого участия продавца. Вы не ищете покупателей, не делаете рекламу, не платите продавцам. Все, что вам необходимо – выбрать, какое именно вендинговое оборудование нужно поставить. То есть, чем именно оно будет торговать: продуктами, газированными или горячими напитками.

Вам необходимо будет следить за товаром, то есть, если какие-то позиции заканчиваются вам необходимо их пополнять и, желательно, ежедневно делать выемку денежных средств. Есть определенное программное обеспечение, помогающее отслеживать не только обороты товара на той или иной точке, но и отображать, сколько средств должно находиться в вашем аппарате.

Единственное, за что все-таки придется платить – аренда и коммунальные платежи. Здесь все зависит от взаимной договоренности с владельцем места, на котором ваши аппараты будут размещаться.

Стоимость одного аппарата окупается за 3-6 месяцев полностью, дальше вы уже работаете в чистую прибыль. Самыми удачными местами для установки таких аппаратов являются школы, детские развивающие центры, различные студии танцев и других дополнительных занятий для детей, институты и торговые центры.

Школы и институты – пожалуй, самый лучший источник клиентской базы. Ведь если на еде студенты могут экономить, то от стакана чая или кофе они не откажутся. Данные напитки становятся особо популярными и покупаемыми в зимнее время.

Школьники с радостью готовы потратить средства на покупку всяких «вредностей», которые обычно запрещаются родителями.

Кроме того, аппараты с напитками можно поставить в фитнес центрах и тренажерных залах, в кинотеатрах, просто на улице в особо проходимых местах (набережная, парки, скверы, стихийные рынки). Стабильно высокой популярностью в студенческих общежитиях пользуются т.н. ландроматы — стиральные машины в прачечных самообслуживания.

Помните, что вендинговый бизнес – это нераскрытая книга. В нем скрыт огромнейший потенциал. Заниматься вендинговым бизнесом прибыльно было, есть и будет!

Добавить комментарий