Английский в Австралии? Ну что ж, неплохо…

Английский в Австралии. Курсы языка и путешествие в одном флаконеВ нашей стране исторически так сложилось, что вопрос изучения языков всегда не самый простой. Это связано с тем, что длительное время наше общество был фактически изолировано от остального мира. Сейчас уже мало кто помнит про «железный занавес», но это было ужасно. Применение знаний иностранного языка было туманной перспективой, и популярности изучения иностранных языков это не способствовало.

Теперь же совсем другое время. Без знания иностранного, в частности английского языка, просто нет будущего. Встает вопрос, как можно быстро и качественно овладеть не только основами, но и навыками разговорной речи? Конечно, самое продуктивное изучение языка происходит благодаря погружению в языковую среду. Лучше всего уехать в ту страну, где непосредственно говорят на нужном вам языке. Если речь об английском, пройти языковые курсы в Австралии — практически идеальный вариант!

Кроме эффективности обучения, здесь еще много всего интересного. Американская мечта, которая до сих пор владеет умами свободолюбивых людей, распространяется на территорию Австралии ничуть не в меньшей степени. Вы ощутите, что такое простор фантазии и стремительность воплощения замысла. Да, в этой стране реализуются самые дерзкие замыслы. Именно поэтому многие стремятся пройти обучение в этой загадочной стране. Кроме изучения языка, большинство приезжающих имеют и другие далеко идущие планы: остаться здесь работать, а, впоследствии, – получить вид на жительство.

Это поистине удивительная страна. Здесь уникальная природа, дружелюбные аборигены Оззи, огромная красная скала в центре пустыни, состоящая из цельного куска камня. Именно здесь, в Австралии, сохранились исчезающие виды древнейших животных, таких как утконос, ехидна, колючий дьявол. Так что, если вы всегда мечтали поймать утконоса, возможно, это ваш последний шанс 😉

Австралийский континент стремительно и динамично развивается. Здесь скрыты большие возможности, благодаря чему престиж курсов английского языка в США заметно пошатнулся.

В Австралии так же есть огромное количество учебных заведений и качество образования не вызывает сомнений. Эта страна так же открыта всему новому и интересному. К тому же, обучение английскому языку обойдется значительно дешевле, в среднем на 15-20%, чем в Америке или даже в Великобритании.

Есть, правда, небольшой нюанс – там вы изучите именно австралийскую версию английского языка. Но, уверяю вас, это вам никоим образом не помешает. В целом, это тот же самый английский, отличия только в произношении (в Австралии свой забавный акцент) и в некоторых несущественных деталях. Вас везде поймут, не переживайте.

Я заметила, что в последнее время этот континент словно приблизился к нам. Видимо, многие оценили его климат, прекрасные пейзажи, уровень жизни населения, и многое другое. Сейчас курсы английского в Австралии не вызывают ни у кого недоумения, теперь это звучит весьма и весьма заманчиво. Я бы на вашем месте уже начинала копить на билеты. К тому же, если вам меньше 54 лет, у вас есть все шансы остаться навсегда в этой превосходной стране.

А оттуда уже и до Новой Зеландии не далеко. Где, кстати, английский язык тоже является официальным.

Добавить комментарий